СКАЗКИ ПРО ВАС, ВАШИХ ДЕТЕЙ И ДРУЗЕЙ - отличный подарок
Заказывайте на нашем сайте http://skazkipro.com/?code=yggzan
Как и обычное издательство, мы с нашим авторами- писателями и художниками- придумываем интересные книжки для взрослых и детей. Но каждая наша книга - это не застывший в одном варианте и растиражированный потом в тысячах копий макет, а волшебная история, которая персонализируется в соответствии с анкетными данными заказчика. То есть Имена Героев, Места событий, сами Лица Героев книжек! Каждую книгу мы выпускаем в одном единственном экземпляре (ну только если вы сами попросите повторить еще разок)!

Именно это делает наши книжки прекрасным подарком- и для взрослого и, особенно,- для ребенка! Читая книжку, мы всегда отождествляем себя с главными героями, но это чувство сопричастности многократно усиливается при Персонализации. Детки часами готовы слушать увлекательные истории «про себя», взрослые, получив такую книгу в памятный день- обязательно улыбнутся и пролистают ее в прекрасном настроении!

Мы стараемся создать сюжеты для разных возрастов и для разных случаев- рождение малыша, выпускной в детсаде или младшей школе, книги для увлекательного чтения - истории приключений в Древнем Мире, проекты для взрослых- к свадьбе или юбилею (для влюбленной пары), книга для Взрослого Мужчины «Байки про….Сделан в СССР!» Все эти истории, облаченные в качественный переплет - прекрасный стилизованный подарок.
Цена:
2 745 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Андрей Некрасов | Все объявления автора
Сайт: skazkipro.com/?code=yggzan
Дата: 16.12.2017 17:19
Номер: 1648211
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 230 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей