Требуется тьютор для ребенка (мальчика) 15 лет с формой заболевания – ДЦП (детский церебральный паралич, ходит только с поддержкой взрослых, не говорит, сохраненный интеллект, речь понимает) для сопровождения в школе и сопровождения из школы на автомобиле тьютора. Место жительства ребенка – город Москва, Фрунзенская набережная, место нахождения школы – Переделкино,ул. Федосьинская.
Требования: наличие личного автомобиля и опыт вождения по г. Москве, терпеливость, стрессоустойчивость, коммуникабельность, желание найти контакт с ребенком,быть требовательным и строгим(не путать с грубостью).
Обязанности: сопровождать ребенка в школе(на коляске,начало уроков 8.30), при необходимости на уроках (техническая помощь,коррекция поведения), привозить ребенка после школы домой и находится с ним до прихода мамы (16часов). При необходимости (в редких случаях) отвозить ребенка в школу).
Оплата: 30000 рублей. В период каникул( по неделе в октябре,ноябре,феврале,апреле+ новогодние и майские праздники) и в период заболеваний ребенка, а также в иных случаях, когда ребенок не посещает школу и услуги тьютора не требуются, в течение учебного года зарплата не вычитается, а оплачивается в полном объеме. Компенсация затрат на бензин – 5000 рублей в месяц.
В период летних каникул оплата не производится. Если есть работа в летнее время,то оплата по договоренности.
Если нет личного транспорта,но есть желание работать- звоните, обсудим,варианты всегда найдутся.
Елена 89057547199.
Цена: 30 000 руб 
Город:
Москва
Тип: Вакансия
Автор: Елена | Все объявления автора
Дата: 18.12.2017 04:34
Номер: 1651667
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1081 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей