Сладкая вата аренда
РАБОТА КОНДИТЕРА ДО 6 ЧАСОВ
600 ПОРЦИЙ СЛАДКОЙ ВАТЫ
РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
ДОСТАВКА И УСТАНОВКА


Сладка вата — аренда в Москве. Ингредиент в рецепте один: на целое воздушное облако сладкой ваты понадобится всего лишь 15 грамм сахара, поэтому на мероприятие можно привезти неограниченное число порций сладкого лакомства и угощать от 300 гостей Вашего праздника жизни совершенно не беспокоюсь о том, что сладкая вата может закончится. Особенно приятно, что сладкая вечеринка не повредит здоровью детей, а даже наоборот сахарная вата попкорн улучшает пищеварение. Мы приезжаем за час до начала торжества, подготавливаем рабочую зону и настраиваем, оформляем оборудование. Так же вы можете выбрать кондитера приятного молодого человека или красивую молодую девушку. За 15 минут до начала праздника мы уже готовы начинать работать.Сахарная вата на праздник вкусное воздушное лакомство из сахарного сиропа в нарядной упаковке. Сладкая вата порадует и взрослых и детей будет уместно на детском дне рождение, утреннике, выпускном, презентации, рекламной акции, свадьбе, частном загородном мероприятие, семейном торжестве или офисной вечеринке.
Цена:
28 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Сайт: prazdnik-segodnya.ru
Дата: 18.12.2017 17:41
Номер: 1652606
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 406 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей