Коттедж с бассейном на Новый Год
Сдам коттедж на двое-трое суток для встречи Нового Года 2018, который находится в 23 км от МКАД по Калужскому/Киевскому шоссе.Дом 500 кв.м. 3 уровня. 1-й этаж: банкетный зал на 30 человек, 2-е спальни с большими двуспальными кроватями, кухня, ванная комната. 2-й этаж: 5 спален,Спальни очень большие. По необходимости ставятся доп. места. Две ванные комнаты, душевая, санузел. Цокольный этаж: сауна финская, зал на 20 человек с кожанной мебелью, аппаратурой и проектором, три душа,два бассейна ( один из них 23 метра в длину) с подогревом и фильтрацией.На территории мангальная зона с домиком-барбекю. Паркинг на 2 машины внутри дома и парковка на 6 машин. Цена указана за двое суток 31.12.17.-02.01.18. до 20 человек. Можно рассмотреть выезд 03.01.18. в первой половине дня ( эта же цена до 03.01.18.)
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Троицк, Ботаковское поле
GPS: 55.4972509, 37.2865935
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей