Директор филиала СП
Совместная консалтинговая фирма JLF эми-грантюрбюро.
Работаем с клиентами из СНГ начиная с 1999 года. Занимаемся визовыми вопросами, временного и постоянного вида на жительство, гражданства США, Канады, Австралии, Новой Зеландии и стран ЕС.
Инвестиционными и бизнес проектами в этих и других странах. Наша цель открыть 9 филиалов в 9 городах СНГ, также отделы продаж наших услуг в соседних регионах.
Размер вознаграждения на сдельной основе от 3,000€ + командировочные и extra, детали оговариваются на собеседовании. Базовый англ. Опыт вождения авто от 5 лет. Наличие опыта руководителя или его заместителя в СНГ от 3-х лет. Рабочий день ненормированный. Частые командировки. Служебные авто Авто Тoyota Land Cruiser Prado и Mercedes-Benz Sprinter Classic. Испытательный срок 2 месяца. Конкурсный отбор кандидатов. Просим направлять свои резюме и сопроводительные письма на наш e-mail или оставить на сайте
Располагаем хорошим и дружелюбным интернациональным коллективом.
Приглашаем на работу молодых энергичных людей в качестве начальников отделов продаж консалтинговых услуг компании. Кандидаты должны иметь желание и талант для работы в консалтинговом бизнесе. Проявлять готовность работать и учиться в нашей компании на 100% Быть хорошими организаторами, проводить личные деловые встречи с клиентами и партнерами компании. Проявлять инициативу и самостоятельность в привлечении новых клиентов компании. Самостоятельно сформировать штат менеджеров контактной группы отдела продвижения и продаж наших иммиграционных услуг.
Мы дорого берем за свои услуги, а потому назначаем своим сотрудникам зарплату повыше, чем обычные стандарты в СНГ. Кроме того сотрудникам даются дополнительные бонусы, в том числе расширенный пакет услуг по здравоохранению, карьерные консультации и дополнительное образование.
От сотрудника требуется серьезное обучение и тренинги, которые организует наша компания в процессе работы. Девиз для каждого сотрудника – ненормированный рабочий день с полной отдачей на все 100% - качество и результативность-отказ от невыгодных и неперспективных клиентов-управление знаниями-глобальное действие-использование новых и нестандартных технологий поиска клиентов.
Гарантируем дружелюбный интернациональный коллектив, лишенный интриг и сплетен.
Цена: 3 000 € 
Город:
Москва
Тип: Вакансия
Автор: Joel | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.12.2017 Зарегистрирован
Дата: 24.12.2017 12:50
Номер: 1657117
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1164 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей