Символ года, рыжий ДОБЕРМАН
Щенок ДОБЕРМАНА, кобель, от титулованных родителей, прошедших дресировку, имеющих тэст на разведение, тэсты по здоровью, редких кровей, с рабочим характером, умный, отсутствие трусости, самодостаточный, подросток, документы РКФ, прививки и обработка по возрасту, полный пакет документов, только с оформлением договора купле- продажи, доставка в любой город, помощь в воспитании, консультации по кормления и дрессировкам, содержанию. Цена договорная, без рассрочек. Доставка за счёт владельца. Все вопросы, фото щенка и родителей по почте, или лс.

Доберман — порода короткошёрстных служебных собак, выведенная в Германии, в Тюрингии, в г. Апольда в конце XIX века Фридрихом Луисом Доберманном, названа в честь своего создателя. Первоначальное название породы — тюрингский пинчер — после смерти Доберманна в 1894 было заменено на доберман-пинчер. Во время очередной редакции стандарта в 1949 году из названия породы было убрано слово «пинчер», и она стала называться просто «доберман».
Цена:
20 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Кристина Зверева | Все объявления автора
Дата: 26.12.2017 09:40
Номер: 1659129
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 764 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей