Дом на Волге, первая линия
1 - линия на берегу Волги,ИЖС,самое широкое и необыкновенно красивое место на реке,дом из бревна ,размер бревна 22 -46,верхний этаж -имитация бруса,электричество 17 киловатт,3х5,4 открытые веранды,три из них с видом на реку,в доме 8 спален,2 гостиные,1 -хол,2 сан-узла,2 кухни,душевая ,2 кондиционера,видео-наблюдение,пластиковые окна,отопление 3 -видов,газово-масляный котёл,электрические батареи,камин .Дом со всей обстановкой,спутниковое телевидение,интернет,горячая и холодная вода,полная обстановка.На вводной трубе и на канализации установлен отопительный элемент с термостатом.Баня 6х8,бревно, с горячей и холодной водой,гостевой дом 8х8 -без обстановки,беседка-40м2,гараж для лодки,свой выход к воде,свой спуск для лодки и ухоженный свой детский пляж,парник 6 метров,разработанные грядки,остальная площадь -ухоженный газон,2 колодца,септик,забор по периметру.1 владелец -более 3-х лет.Настоящий осколок рая ,для тех кто хочет быть вдали от суеты,для любителей рыбалки ,охоты,пляжного отдыха.Лесной массив 250 метров,сразу за деревней,рядом Кашинский санаторий минеральных вод.
Цена:
10 800 000 руб
 
Город:
Кашин
Тип: Продаю
Автор: Денис | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.12.2017 Зарегистрирован
Сайт: ppplan1769.wixsite.com/mysite
Дата: 16.03.2019 02:58
Номер: 1660799
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 670 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
Москва
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей