Красивая кошка Петра ищет добрые руки
Яркой красоты и грации кошка Петра ищет добрые руки. Девочке до года, стерилизована, привита. Мы нашли Петру в самом центре Москвы прямо на проезжей части. Страшно представить, что ждало эту истинную леди в ближайшие минуты, если бы мы ее не встретили. Она же сидела прямо на дороге, беззаботно смотря по сторонам, совершенно не понимая, что она может погибнуть в любую секунду. Девочка совершенно домашняя, чистенькая, но расклейка объявлений в этом месте результата не дала.
Итак, это грациозное создание ищет дом. Пе
тра-очень нежная девочка, ненавязчивая, но чуткая и благодарная за внимание и ласку. Очень красивая, интеллигентная, изящная, как статуэточка. Ее хочется гладить без остановки, это невероятно приятная особа.
Петра отлично ладит со всеми людьми, с собаками, но вот кошек недолюбливает. В драку не полезет, но будет искать укромного места, где бы ей не было кошачьих конкурентов, избегает общества кошек. Петра живет на передержке, и она там далеко не одна. А ведь это настоящая принцесса, которая создана для ласки и уюта. Но пока Петра вынуждена избегать сородичей в своём временном доме и конечно это не комфортно для такой истинной леди.
Присмотритесь пожалуйста к этой красавице. Она заслуживает стать любимицей и влюбит в себя, несомненно. Вредных привычек не имеет. Не бандитка. Любит поиграть, но в меру. Трогательное, нежнейшее создание очень ждёт чуда. Настоящая домашняя любимица, благородная красавица с прекрасными манерами,-Петра.
89175555332 Инна
Город:
Москва
Тип: Отдам даром
Автор: Инна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.09.2014 Зарегистрирован
Дата: 27.05.2018 21:41
Номер: 1661268
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 357 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей