Юбилейный концерт Народного артиста Олега Иванова
Юбилейный творческий вечер,
посвященный 70-летию композитора, Народного артиста России
Олега Иванова.

22 марта 2018 года на главной сцене страны – в Государственном Кремлёвском Дворце, свой 70-летний юбилей отметит легендарный композитор, народный артист России Олег Иванов!
Олег Борисович Иванов – выдающийся отечественный композитор и исполнитель, внесший значительный вклад в развитие современного музыкального искусства. Многогранность таланта, фундаментальное композиторское образование позволяет Олегу Борисовичу с успехом обращаться к академическим и эстрадным жанрам.
Главным в его творчестве стала песня. Композитор выражает в ней свое мироощущение, наполненное оптимизмом, богатством эмоций и настроений, созвучное нашему времени и не теряющее своей актуальности на протяжении почти 50-ти лет жизни в искусстве.
Композитора придут поздравить друзья и близкие, звезды кино, театра и эстрады: Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Надежда Бабкина, Тамара Гвердцители, Александр Серов, Сергей Захаров, Азиза, Вячеслав Добрынин, Григорий Лепс, Александр Маршал, Жасмин, Сосо Павлиашвили, Денис Майданов, Дмитрий Колдун, Варвара, Руслан Алехно, Диана Ди, «Сябры», «NEW Самоцветы», «Баян микс», «Непоседы» и другие на менее известные гости. Этот теплый вечер пройдет в сопровождении симфонического оркестра.
В юбилейной программе «Мелодия любви» в исполнении автора и звезд российской и белорусской эстрады прозвучат популярные произведения: «Олеся», «Товарищ», «Талая вода», «Горлица», «Завалинка», «Печки-лавочки», «Горький мед», «Глухариная заря», «Самовары-пряники» «На чем стоит любовь», «Зацветает краснотал» и многие другие, а также новые песни композитора.
Генеральный продюсер – народный артист РСФСР Лев Лещенко.
Большой юбилейный концерт Олега Иванова станет настоящим подарком для москвичей и гостей столицы, праздником для ценителей настоящей музыки.
Встретимся 22 марта в 19:00 в Государственном Кремлёвском Дворце!
Цена:
2 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Виктор | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.12.2016 Зарегистрирован
Дата: 23.02.2018 10:09
Номер: 1665260
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 320 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей