Добрый день! Все мы когда-то покупали авто в первый раз или подходили к этому вопросу без должных знаний, у большинства были проблемы с пониманием того, из каких критериев выбрать авто и боязнь приобретения заведомо некачественного автомобиля, в который в последствии придётся вкладывать время, силы и деньги.
Я могу помочь Вам сэкономить Ваши время и деньги.
Мои услуги Вами оплачиваются только при удачно заключённой сделки с продавцом , из денег, которые будут сэкономлены от данной сделки, идеальных автомобилей не бывает и любая цена автомобиля предусматривает скидку, часть этой скидки, пойдёт на оплату моих услуг, я лично заинтересован в подборе для Вас качественного авто, отвечающего Вашим запросом.
При обращении ко мне, я обоснованно расскажу Вам преимущество и недостатки выбранной Вами техники, подскажу альтернативные варианты по Вашим критериям, объясню выгоду от такого выбора, найду устраивающее Вас автомобили, согласно вашим запросам и цены.
Просмотр только у реальных владельцев авто, никаких площадок, стоянок.
На моем авто мы объедем, посмотрим и проведём аппаратную диагностику этих автомобилей ,проверим по базам угона/залога, если Вас все устроит, Вы заключаете с продавцом договор у капота.
Не тратьте свои деньги на дорогостоящую диагностику заведомо «мертвых» автомобилей в сервисах.
Цена:
500 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Игорь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.01.2018 Зарегистрирован
Дата: 13.01.2018 12:20
Номер: 1670025
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 181 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей