Оздоровительная Остеопрактика
Остеопрактика эффективна при: Любом ограничении подвижности суставов, позвоночника, конечностей тела, нарушении осанки; Последствиях травм и операций; Болях в спине и позвоночнике, головных болях различной локализации; Различных заболеваниях и опущениях внутренних органов; Нарушении лимфооттока от органов брюшной полости и конечностей; При варикозном расширении вен; При головокружениях, вегетососудистой дистонии; Невралгиях, онемении пальцев; Тяжести в голове, постоянной усталости, “несвежем” состоянии, “невозможности выспаться”, шуме в ушах; Депрессии, беспокойствах; Гиперактивности детей; Снижении концентрации, памяти и др. Остеотерапия улучшает циркуляцию сосудов головного мозга, снимает головную боль, уменьшает напряжение мозговых мембран. Восстанавливает подвижность костей таза, крестца и суставов позвоночника, нормализует функцию нервов. Помогает в борьбе с депрессией, бессоницей, хронической усталостью, беспокойством, расстройством нервной системы. Снимает боль в районе шеи и спины, восстанавливает иммунные и нервно-сосудистые расстройства, помогает после травм и стресса. Показана также при вегетососудистой дистонии, бронхиальной астме, минимальной мозговой дисфункции, церебрастеническом и эпилептическом синдромах. Применяется для детей при задержке речевого и психомоторного развития. И др. Без возрастных ограничений, рекомендовано даже детям. Противопоказаниями к проведению остеотерапии является онкология, аневризма и острые тромбозы. Стоимость сеанса: 1,5 часа 3000 руб.
Цена:
3 000 руб
 
Город:
Подольск
Тип: Предлагаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.08.2016 Зарегистрирован
Дата: 23.04.2018 21:21
Номер: 1670883
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 591 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей