Выписка из ЕГРН
Описание: из данной выписки Вы сможете узнать ФИО собственника(ов), площадь, кадастровую стоимость, кадастровый номер, наличие ограничений/обременений (залог, арест и пр.) на объект недвижимого имущества, а также вид, номер и дату государственной регистрации права, схему расположения(применительно к зданиям/земельным участкам).
Уточнение: в базе нет квартир и домов, приватизированных до 1998 года, а также объектов по договору долевого участия в строительстве (ДДУ), если он не зарегистрирован в Росреестре.
Срок исполнения: от 10 минут до 24 часов (в зависимости от работы портала Росреестра).
Алгоритм действий: Вы присылаете на адрес электронной почты точный адрес объекта или кадастровый номер объекта, затем Вы переводите денежные средства удобным для Вас способом (банковская карта, Яндекс.Деньги, номер мобильного телефона, QIWI-кошелёк), после получения денежных средств мы приступаем к выполнению поручения. Готовая Выписка будет направлена Вам на указанный адрес электронной почты.
Цена:
85 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.12.2016 Зарегистрирован
Дата: 22.01.2018 07:52
Номер: 1671104
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 291 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей