Макетная мастерская
Макетная мастерская ООО «Липстекло» разрабатывает и изготавливает архитектурные 3d-макеты различного назначения. Мы можем предложить особые условия разработки и изготовления необходимых вам проектов.
В нашей макетной мастерской работают специалисты, принимавшие участие в проектах повышенной сложности. С примерами наших работ вы можете ознакомиться на сайте.
Макетная мастерская Мы используем современное высокотехнологичное оборудование для изготовления деталей макетов, поэтому возможно в кратчайшие сроки изготовить необходимый вам проект.
Используется собственное оборудование: фрезерные, гравировальные, лазерные станки, плоттер и многое другое для быстрого и качественного изготовления макетов.
Мы сформировали эффективную творческую команду специалистов, способных выполнять полный спектр услуг в сфере изготовления и обслуживания макетов.
Наша макетная мастерская – это коллектив единомышленников, которые постоянно совершенствуются, ориентируясь на новые запросы заказчиков.
Макеты домов
ЭТАПЫ СОЗДАНИЯ МАКЕТОВ
Изготовление проходит поэтапно:
Вначале изучаются фотографии или проектная документация с указанием размеров
Затем производится разработка – выбор типа макета (планировочный, художественный, архитектурный или технический)
Непосредственно изготовление деталей, частей в макетной мастерской с последующей сборкой
Мы знаем, как создать оптимальный макет для наглядного представления заданных объектов.
На этапе разработки проекта заказчик принимает участие в согласовании, поэтому вы всегда будете в курсе этапов создания макета и сроков готовности вашего заказа.
МАТЕРИАЛЫ И УСТАНОВКА МАКЕТОВ
Используемые материалы:
ПВХ
Акрил (оргстекло)
Виниловые пленки
Наши специалисты изготовят полностью готовый продукт – макет будет с прозрачной витриной, столом и удобным транспортировочным ящиком (кофром). Кроме того, мы можем выполнить окантовку красным деревом и алюминием. Если необходимо, то доставим изделие в указанное место, выполним его монтаж и сборку, подготовим к выставке. При необходимости дополнительно почистим или отреставрируем макет на месте.
Город:
Балашиха
Тип: Предлагаю
Автор: Борис | Все объявления автора
Сайт: lipsteklo.ru/maketnaya-masterskaya/
Дата: 16.01.2018 20:36
Номер: 1672840
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 333 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей