Банкротство. Рассрочка. Ногинск
Банкротство граждан и ИП в Ногинске. Рассрочка

Оказываем юридические услуги по банкротству физических лиц и индивидуальных предпринимателей, начиная со сбора документов до конечного этапа - вынесения Арбитражным судом определения о списании долгов. Полное сопровождение в суде.
Если Ваш общий долг по всем долгам и обязательствам более 500 тыс. рублей, нет никакой собственности, последние 3 года не было значительных сделок ( продажи имущества на сумму более 300 т. р), просрочка по всем кредитам более 3 мес. То банкротство для вас лучший выход, после которого происходит списание всех долгов. Срок проведения банкротства- от 6 мес. до года. Оплата в рассрочку, ежемесячно.
Банкротство- это списание всех Ваших долговых обязательств.
Последствия признания гражданина банкротом(Федеральный закон от 26.10.2002 127-ФЗ):
1. В течение пяти лет с даты завершения в отношении гражданина процедуры реализации имущества или прекращения производства по делу о банкротстве в ходе такой процедуры он не вправе принимать на себя обязательства по кредитным договорам и (или) договорам займа без указания на факт своего банкротства.
2. В течение трех лет с даты завершения в отношении гражданина процедуры реализации имущества или прекращения производства по делу о банкротстве в ходе такой процедуры он не вправе занимать должности в органах управления юридического лица, иным образом участвовать в управлении юридическим лицом.
3.В случае признания гражданина банкротом арбитражный суд вправе вынести определение о временном ограничении права на выезд гражданина из Российской Федерации.
Временное ограничение права на выезд гражданина из Российской Федерации действует до даты вынесения определения о завершении или прекращении производства по делу о банкротстве гражданина.

Большой положительный опыт работы по данному направлению.
Индивидуальный подход к каждому делу.
Консультация бесплатно.

Возможность избавиться от долгов через процедуру банкротства предоставлена гражданам России совсем недавно. Основанием для признания гражданина банкротом служит наличие задолженности, превышающей совокупно 500 000 рублей.

Составление и подача заявления о признании гражданина банкротом — сложный и трудоемкий процесс, в котором необходимо учитывать большое количество нюансов, влияющих на ход процедуры банкротства. Арбитражный управляющий возьмет на себя Ваши заботы по сбору документов, подготовке и подаче заявления в суд о признании гражданина банкротом, а также профессионально и эффективно проведет процедуру банкротства.

Режим работы: Ежедневно с 10:00 - 19:00. Выходной-воскресенье.
Офис в центре г. Ногинска, рядом с кинотеатром Рассвет. Есть парковка.
Цена:
100 руб
 
Город:
Ногинск
Тип: Предлагаю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.01.2018 Зарегистрирован
Дата: 17.01.2018 11:00
Номер: 1673291
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 482 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей