Квартира на Голливуд-Бич в Майами с выходом на пляж
WolsenRealEstate Wolsen02
Продается квартира на Голливуд-Бич в Майами с выходом на пляж прямо через улицу. Удобства включают: Общественный бассейн, прачечная и фитнес-центр, парковка, детская площадка, консьерж, охрана, кинотеатр, теннис и многое другое. На расстоянии пешей прогулки от Голливуда Бордуолк и спа-центр Westin Diplomat. Предлагая более чем одну милю самых впечатляющих дощатых настилов где вы можете прогуляться, покататься на велосипеде или роликах вдоль красивых песков Голливуд-Бич. Рядом так же находятся Пиццерии, Рестораны, Бары и гостиные. Окруженный растущей ночной жизнью и торговым районом на соседнем Голливудском бульваре. Центр города Голливуд создает устойчивое присутствие на южной Флориде. Квартира имеет 1 спальню и 1 ванную комнату, находиться на первом этаже 3-х этажного здания по адресу 2200 Ocean Dr, Hollywood N111, FL 33019. Все услуги и удобства для вас включены. Площадь 70 кв.м. Цена $ 210 000.
Цена:
210 000 $
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор: Денис | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.01.2018 Зарегистрирован
Дата: 18.01.2018 00:40
Номер: 1674184
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 3363 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей