Путешествуйте с Шаинскими
Вот уже более 100 лет династия Шаинских делает сознательный выбор приносить пользу обществу, вместо зарабатывания денег.​ Это всегда долго-живущая красота: песни Владимира Шаинского, незабываемые экскурсии КПСС - Клуба Путешественников Солнечной Стороны - Лос Анджелес (Sunnyside Tours, Inc. основана в 1994 г. доктором Иосифом Шаинским); а до этого был хан-атлас - нарядная ткань, принесшая радость в дом миллионам восточных женщин, отцом - основателем которой (также как и текстильной промышленности Узбекистана) явился И.И. Шаинский. Путешествуйте с Шаинскими! 61 маршрут на 4-х континентах. Как сказал известный художник Евгений Куперман - "Каждая поездка Шаинских это произведение искусства, которое остается у вас в сердце на всю жизнь". Кроме групповых и индивидуальных экскурсионных поездок по разным странам, включая США - недвижимость, образование, экзотические отдых, рыбалка, охота и инвестиции в США. Америка - это наш дом, и мы себя чувствуем здесь как рыба в воде. Наш совет, как экспертов по Америке и Американцам может оказаться для вас жизнеопределяющим. Не связывайтесь с теми, которые еле говорят по-английски и понятия не имеют об Америке, хотя здесь живут. Бесплатные консультации. Не пропустите следующий веб-каст на тему "Америка. С чем ее едят" Начало 4 февраля в 10 утра по московскому времени. Все желающие зайдите по ссылке rtmp://a.rtmp.youtube.com/live2. До встречи в эфире!
Цена:
33 $
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Михаил Шаинский | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.01.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.sunnysidetours.com
Skype: michaelshainsky
Дата: 19.01.2018 08:50
Номер: 1674230
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 283 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Соединенные Штаты Америки, Калифорния, Лос-Анджелес-Каунти
GPS: 34.7520193, -117.935804
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей