Дома, дачи, коттеджи в Калужской области, без посредников
Деревянные дома. . Вдали от суеты и проблем, в окружении девственной природы, предлагаем вам двухэтажный дом, идеально подходящий как для отдыха, так и для постоянного места жительства. Проект дома с панорамной верандой и балконом на 2-м этаже. Общая площадь дома 165 м кв , расположенный на участке 12 соток. ИЖС. ПМЖ.

Одно из важнейших преимуществ поселка - хорошее сообщение с Москвой как на личном, так и на общественном транспорте.

Свет 15 кВт. Централизованный водопровод (круглый год) заведен в дом и подключен. Данный дом распологается на территории современного поселка Усадьба Тишнево рядом с озером , Боровский р-н, в 85 км от МКАД по Киевскому Варшавскому Калужскому шоссе.
В доме удобная планировка: студия (кухня-гостиная), большой холл, 4спальни, с/у, котельная, отличная открытая веранда ,балкон. Участок примыкает к лесу, со 2-го этажа вид на озеро ,лес и местные красоты.
Коммуникации:
В качестве отопительного прибора выступает газовый котёл, с полным разведением по дому. Выделенная на дом линия электропередач имеет максимальную мощность 15 кВт. Электричество с внутренним разведением точек.
Водоснабжение идет от центрального водопровода, который расположен на границе участка. Канализация также готова к использованию, тип канализации - септик.
Инфраструктура:
Рядом лес, озеро , река в 5 минутах ходьбы. Автобусная остановка (сообщение с городом 6 раза в день).

инфраструктура: автобусное и ж/д сообщения, школы, детские сады, детская музыкальная школа, художественная школа, спортивные школы, магазины шаговой доступности и супермаркеты, банки, фитнес-центры, кинотеатры, культурно-развлекательные центры, поликлиники, аптеки.

юридические вопросы: оформление права собственности на дом и участок; постоянная регистрация (прописка); объекты согласованы для ипотеки.
Цена от 3000000
Цена:
3 000 000 руб
 
Город:
Подольск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: domik.me/
Дата: 23.01.2022 13:31
Номер: 1674944
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 3489 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Калужская область, Жуковский район, село Спас-Прогнанье
GPS: 55.1856101, 36.7515182
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей