Dobro - студия компьютерной графики
Dobro - студия компьютерной графики. Специализируется в телевизионном, кино- и motion дизайне, видеомэппинге, создании визуальных эффектов, интерактивных решениях для презентаций. Компания объединяет лучших в своей сфере художников, программистов и разработчиков.
Студия Dobro - постоянный участник Московского Международного фестиваля «Круг света». В 2015 году команда создала представление «Световые явления», которое было показано на фасаде здания Министерства обороны РФ. В 2016 году принимала участие в разработке анимационного шоу «Хранитель» на фасаде Главного здания МГУ. Эти проекты отмечены тремя наградами «Книги рекордов Гиннеса». В 2017 году дизайнеры студии Dobro переносили зрителей площадки фестиваля Останкино – в Париж, Дубай, Шанхай и обратно в Москву, а также создали видеомэппинговое представление «Неподвластный времени» на фасадах Большого и Малого театров.
Среди проектов студии - разработка вступительных заставок (опенингов) кассовых российских фильмов (“Притяжение”, “Дуэлянт”, “Сталинград” и др.) и визуальное оформление презентаций для государственных структур (“Московский транспорт” и др.).

Москва
http://dobroccs.com/
info@dobroccs.com
+7(903)747-26-21
Студия Dobro
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Студия Dobro | Все объявления автора
Сайт: dobroccs.com/
Дата: 18.01.2018 22:04
Номер: 1675314
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 238 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей