Судебный юрист. Сопровождение бизнеса
Полное юридическое сопровождение бизнеса. Опытный юрист работает у вас в офисе и дистанционно (E-mail, телефон). График работы - 2 посещения в неделю. Защита интересов в Арбитражных судах. Опыт по искам свыше 700 млн. руб. Затягивание или ускорение судебного процесса. Защита интересов в Первой инстанции (Арбитражные суды г. Москвы и Московской области), апелляции (9 и 10 Арбитражные апелляционные суды) и кассации (Федеральный арбитражный суд Московского округа). Грамотное оформление претензий и исковых заявлений. Серьезный опыт в арбитраже по различным направлениям - оптовая торговля, строительство, аренда, нежилая недвижимость, международные контракты, авторское право, интеллектуальная собственность и др. Высшее экономическое и юридическое образование (МГЮА). Постоянное повышение квалификации. Высококвалифицированное комплексное сопровождение деятельности организации по всем правовым вопросам. График работы 2 раза в неделю по 2-3 часа в офисе заказчика (работодателя) - 35.000 руб. / мес. (включая судебные процессы).

Любые виды договоров. Разработка новых сложных договоров и экспертиза при заключении договоров.
Банкротство (наблюдение, конкурсное производство, арбитражный управляющий). Ликвидация компаний. Решение любых юридических проблем. Сопровождение госзаказа (торгов) по ФЗ-44. Юридическое оформление купли-продажи действующего бизнеса через нотариуса.
Город:
Москва
Тип: Ищу работу
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.01.2018 Зарегистрирован
Дата: 25.04.2021 12:08
Номер: 1676108
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1849 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей