Сварное крыльцо
Крыльцо сварное изготовлено из прочного металла, которое выдерживает большие нагрузки. Данная модель лестницы изготавливается один раз и на долгие годы активной эксплуатации. Возможно изготовление по индивидуальным параметрам заказчика.
Если вам необходимо крыльцо сварное для уже созданного строения, то обозначьте нашим менеджерам следующие параметры: площадь, высоту, индивидуальные особенности. Исходя из предоставленных вами данных, мы произведем расчет стоимости изделия и выполняем работу в кратчайшие сроки.
Компания «Амарант» является производителем изделий из металла, кованых элементов. Оформляя заказ у нас на крыльцо сварное, вы получаете высокое качество продукции по минимальной цене. С готовыми работами можно ознакомится у нас на сайте.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Мария Леонидовна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.09.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.amarantmetal.ru/
Дата: 01.06.2019 08:23
Номер: 1676609
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 13889 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей