1 комн. квартира 48,4 м2 в новом столичном мкр. Царицыно, ул. 6-я Радиальная, д. 5, к. 3
Продается 1 комнатная квартира в новом столичном мкр. "Царицыно" по адресу: ул. 6-я Радиальная, д. 5, корп. 3. 1-й этаж 15-и этажного монолитного дома. Общая площадь 48,4 м2, комната 17,7 м2, кухня 14,1 м2, с/у совмещенный, окна во двор. Только на этом этаже потолки 3 м. Квартира тёплая и светлая, с ремонтом. Полностью готова к въезду и комфортному проживанию! Большая кухня с кухонным уголком (мойка, эл/плита, шкафы) позволяет использовать её при необходимости как жилую - фактически две изолированные комнаты (т.н. евро-квартира). Санузел с оборудованием и тёплым полом. Высокие большие ПВХ-окна на гарантии. Места для хранения: гардеробная (кладовая) и холл (коридор) 8,6 м2 с нишей. Хороший вариант для молодой семьи: окна во двор с видеонаблюдением, во дворе - детские и спортивная площадки, детский сад и начальная школа. Новый микрорайон, однородный социальный состав жителей. Современная городская среда с развитой инфраструктурой. Всё в шаговой доступности: различные магазины, предприятия сферы услуг, кафе/рестораны, фитнес-клуб, клубы по интересам, салоны красоты и т.д. Поблизости с микрорайоном - три колледжа (финансовый, пищевой и прикладного искусства им. Фаберже), рядом музей-заповедник Царицыно с разнообразной культурной жизнью, Дендропарк c прудами и зимним катком. Удобная транспортная доступность как на автомобиле, так и на общественном транспорте: остановка автобусов - 3 минуты пешком, далее 7 минут до метро и ж/д платформы Царицыно. Для любителей пеших прогулок путь до метро займет 20-25 минут по территории живописного парка с прудами. Ипотека возможна. Свободная продажа. Собственник. Цена 5 500 000 руб. Тел. 8-919-964-7078
Цена:
5 500 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Собственник | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.10.2016 Зарегистрирован
Сайт: razmestim100.ru/order/5003
Дата: 13.03.2018 19:16
Номер: 1676783
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 322 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей