Аренда автотранспорта с водителем
Услуги:Аренда пассажирского, транспорта с водителем!
НАШ ПАРК:
Микроавтобусы/Автобусы: более 100 едениц.
Хендай Гранд Старекс, Мерседес Спринтер, Спринтер VIP Mercedes-Benz Vito ,
Автобусы : 50-55 местные по запросу.
Виды услуг: Трансфер встречи, проводы аэропорт( Шереметьево, Домодедово, Внуково, Жуковский) ЖД вокзалы, Корпоративы, Свадьбы, Трансферы на охоту, рыбалку, в пансионаты, дома отдыха, курорты краснодарского края, курорты полуострова Крым, Экскурсионные трансферы по городам золотого кольца России. Трансфер для спортивных клубов. Услуга школьный автобус. Услуга доставка рабочих на предприятия. Компаниям для долгосрочного сотрудничества предусмотрены скидки, как и для постоянных клиентов.
Весь транспорт технически исправен, с полным пакетом документов. Водители с большим опытом работы в сфере услуг перевозки. У нас вы можете заказать абсолютно весь транспорт за 3 часа до нужного времени. Минимальный заказ 4 часа
Оплата:
Микроавтобусы/автобусы: По факту посадки всех пассажиров. безнал.
Для расчёта стоимости поездки вы можете прислать техническое задание( время и число подачи, маршрут, количество пассажиров, и на сколько часов) в личном сообщении, или по телефону.
МЫ ПОДАЁМ ТРАНСПОРТ БЕЗ ОПОЗДАНИЯ И В СРОК!!!
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей