Тяпочка ищет любящих родителей
Тяпа, как и еще три ее сожителя, были забраны из одной семьи. У бабушки-хозяйки случился инсульт( И ухаживать за котодетками стало некому. Дочь женщины недавно родила ребенка и ей было не до котиков. Так и переехали они всем своим семейством в наш приют. Тяпочка немного робкая с чужими людьми девочка. Но когда понимает, что ее не обидят, то подходит и подставляет спинку и мордашку для ласки. Тихая и нежная девочка. А в глазках такая надежда, что может ее возьмут с собой, и она больше не будет делить своего человека с сородичами. Может он будет гладить только ее. Сейчас ей около 5 лет. Она здорова, стерилизована. Хорошо кушает сухой и влажный корм. Лоточек без промахов. Тяпа очень ждет свою любящую семью.
Город:
Королёв
Тип: Отдам даром
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Дата: 26.01.2018 22:25
Номер: 1682820
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 368 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей