Черное море-белая вилла
Продаётся на черноморском побережье в с. Лермонтово Туапсинского района новый полностью готовый дом, построенный по индивидуальному дизайн проекту в стиле Хай-тек с новой мебелью и бытовой техникой. Общая площадь здания 140 кв.м. +25 кв.м. открытая терраса - летняя столовая зона, 30кв.м. терраса с выходом в лес и эксплуатированная кровля с зоной отдыха и загара 35 кв.м. на третьем этаже. На первом этаже расположена кухня, большая гостиная и сан. узел; второй этаж занимают две спальных комнаты с гардеробными и ванная комната, третий этаж состоит из просторной спальной с панорамным остеклением и шикарным видом на море (в архитектуре использовано около 100м2 панорамного остекления с бронированными стёклами и подъёмно раздвижным механизмом из греческого профиля Alumil). В отделочных работах на 100% использованы натуральные, дышащие материалы. Полы с водяным подогревом, внутрипольные конвекторы, система кондиционирования, сантехника испанская Roсa, вся бытовая техника класса А по энергосбережению, освещение полностью светодиодное. Кухня, а также остальные комнаты укомплектованы встраиваемой техникой и мебелью. Всё остаётся в подарок новому владельцу! Коммуникации все центральные, подключены и оформлены: вода, канализация, отопление - сетевой газ, свет - 15 кВатт и проводной интернет. Площадь земельного участка 550 кв.м. по границам, по факту задняя часть шириной 15 метров граничит с лесом. Ландшафт земельного участка состоит из четырёх уровней. Двор уложен тротуарной плиткой, установлены автоматические ворота, бесключевой доступ, видео-наблюдение и домофон. Ещё один из главных плюсов это большой отрытый бассейн. Внутренняя отделка бассейна-это качественная плёнка с подсветкой и автоматической системой фильтрации. Уединение с природой ни кого не оставит равнодушными к этому уникальному месту. Рядом расположены два яхт клуба, море туристических троп, водопады, горные реки и много дорог для квадроциклов и эндуро. Пешком до моря не более 15 минут (около 800 метров). Рассмотрим варианты обмена на недвижимость в Москве или авто с доплатой. Возможна продажа объекта в ипотеку.
Цена:
15 000 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.04.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.monolit-tuapse.ru/
Дата: 14.03.2021 00:38
Номер: 1685251
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 862 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей