Мотошины Heidenau
Завод Хайденау был основан в 1949 году для производства различной формованной резиновой продукции. Но, уже в 1952 году Хайденау выпустила первые шины. А еще через 7 лет, в 1959 году, завод запустил производство шин для двухколесной техники. С тех пор вплоть до 1993 года завод выпускал шины под хорошо известной маркой Pneumant, которая сегодня принадлежит компании Dunlop. В том же 1993 году была создана компания «Шинный Завод Heidenau», которая сконцентрировалась на производстве под собственной торговой маркой шин для мототехники, картинга и специализированных шинах.
Очевидно, что для Хайденау, как и любой другой современной компании, качество продукции вопрос первостепенной важности. Хайденау пристально следит за всеми изменениями, тенденциями, нововведениями на рынке и без промедления реагирует на новые тренды. И в тоже время, Heidenau демонстрирует верность традициям, выпуская уникальные на сегодня шины для фан-клубов Траби — поклонников автомобилей Трабант.
В этом проявляется еще одна важная черта Хайденау — гибкость в удовлетворении потребностей клиентов.
Гибкие производственные процессы дают возможность Heidenau удовлетворять самые разнообразные заказы, вырабатывать индивидуальный подход и даже производить продукцию малыми партиями. Можно сказать, что гибкость является движущей силой компании. Так, если в 1993 году компания производила шины 35 размеров, то сегодня — 550 видов шин самого разнообразного назначения.
Безусловно, непрерывное совершенствование технологий и производственных процессов, повышение качества продукции — основа для развития и конкурентоспособности Хайденау на мировом рынке. Но, постоянный контакт Хайденау с пользователями во всем мире, играет важную, если не первостепенную, роль в том, что сделало компанию одним из лидеров рынка.
Цена:
100 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Валера | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.01.2018 Зарегистрирован
Сайт: motorezina.biz
Дата: 31.01.2018 15:51
Номер: 1687066
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 228 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей