Посуточно сдам 3-к кв Москва Медведково 5м/п первый очень высокий
Сдам посуточно: цена в объявлении указана с одного человека в сутки! 3-к кв С СЕМЬЮ ДИВАНАМИ НА 14 человек МАКСИМУМ,не менее 7 человек, не более 14 человек!-команде болельщиков,бригаде рабочих,командировочным,не для проведения вечеринок,с собаками ни за что нельзя,первый этаж очень высокий с застеклённой лоджией, изолированные, 5мин пешком от м.Медведково,кладовка с металлической дверью для сохранения ценных вещей,евроремонт квартиры, кап.ремонт дома, подвал личный под лоджией,новые лифты, зелено, тихо,семь двуспальных новых дивана,постельное белье,ковролин новый беспыльный,шкафы-купе,кухня оборудована,цена указана с учётом коммунальных услуг. Квартира СРАЗУ ПОСЛЕ РЕМОНТА! Кофе и рогалик по заказу обещаю за доп.плату,охрану обещаю,порядок соблюдать обещаю!Все необходимое для проживания имеется:холодильник,стиралка,фен,утюг,туалетная бумага,шампунь,мыло,полотенца!Квартира полностью оборудована!фото реальные!
Цена:
2 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Tatiana | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.07.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.allflat.narod.ru/
Дата: 14.06.2018 08:23
Номер: 1691806
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 363 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Широкая улица, 17к3
GPS: 55.8905929, 37.66819
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей