Уютная и Новая 1-комн. Квартира у метро Калужская
Собственник! Продам уютную новую 1-комн. квартиру у метро Калужская.
Очень красивая придомовая территория - озеленение, детские площадки, архитектур. формы; во дворе школа, детский сад, метро - Калужская или Беляево в 10 мин. пешком, обжитой район ЗАО внутри МКАДа, приятная атмосфера старой Москвы, инфраструктура Центра, но в то же время - это тихое, спокойное место; кинотеатр, церковь, Гос.ВУЗы, рестораны и многое другое - всё в пешей доступности или общ.транспортом 5 мин.
Дом постройки 2015 года, не типовой стиль, внешне - очень симпатично: дом полукругом, просторный чистый холл, тонированные окна, эркерные кухни, балконы и комнаты. Дом полностью сдан и заселён два года назад, ремонты квартир завершены. Квартира новая, чистая, никто не жил, никто не прописан, новая входная метал. дверь, без мебели (ничего вывозить не придётся). С/у раздельный; муниципал. ремонт, балкон из кухни, сантехника вся новая и в рабочем состоянии, противопожарные датчики, домофон и т.д... Комната с небольшим эркером - 20м2, кухня - 7.5 м2, коридор - 8.8 м2 (одна его сторона, из нее можно сделать гардеробную/детскую спальню/кабинет). Документы готовы к сделке, один собственник, обременений нет, прямой договор с покупателем и полная стоимость в договоре, расчёты через банк.
Цена:
7 850 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Олег Владимирович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.02.2017 Зарегистрирован
Дата: 25.03.2018 18:14
Номер: 1694245
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 264 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, улица Бутлерова, 6
GPS: 55.6505037, 37.5227786
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей