Летний отдых на Черном море
Наш гостевой дом Маклер, расположен в тихом центре Благовещенки, в двух минутах от остановки общественного транспорта, магазинов, детской площадки и других жизненно необходимых объектов на отдыхе. В тоже время в непосредственном соседстве нет вечерних кафе, гостиниц или других источников шума, так что ничто не омрачит ваш сон. На территории бассейн для детей, батут, песочница, вечерний кинотеатр под открытым небом, wifi, кухня для самостоятельного приготовления, мангалы, индивидуальные столики возле каждого номера, также стоянка на территории и многие другие приятные мелочи*. Номерной фонд представлен как эконом вариантами, с общими санузлами, так и комфорт с индивидуальными душем, туалетом и холодильником. Во всех номерах присутствует кондиционер, телевизор, москитные сетки на окнах и средства от комаров. Уборка и смена постельного в номерах еженедельно. На территории гостевого дома ведется видеонаблюдение, а в случае отключения света или воды, что бывает в станице при большом потоке отдыхающих имеется резервный генератор и большой бак с водой**. До пляжа можно прогуляться пешком ~20 минут, маршрутка (напротив дома), такси. Путь от железнодорожного вокзала Анапы займет порядка 30 минут, аэропорта Анапы - 25 минут, ЖД Тоннельная около часа.
Цена:
2 200 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Сайт: blaga.su
Дата: 10.02.2018 10:59
Номер: 1696761
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 271 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Краснодарский край, городской округ Город Анапа, станица Благовещенская, Таманская улица, 106
GPS: 45.0563559, 37.128009
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей