Приглашаются коллективы врачей-стоматологов на условиях аренды и сотрудничества в стоматологический
Приглашаются коллективы врачей-стоматологов на условиях аренды и сотрудничества в стоматологический центр на метро Технопарк и Марьина Роща! Сдаем в аренду мини клинику для вашего коллектива, оформляем лицензию при необходимости. Для Вас созданы и создаются все условия для спокойной комфортной работы. Теперь вы можете забыть про все организационные моменты, которые отнимают у вас много времени, и сконцентрироваться только на ваших любимых пациентах! К вашим услугам 3Д томограф, ОПТГ, мобильные и портативные рентгены, микроскоп, лазер, CEREC! Особые условия для ортодонтов и хирургов.
В нашем стоматологическом пространстве вас ждет именно Ваш уютный и современный кабинет, интернет, передача снимков сразу в кабинет, ЦСО, несколько стерильных кабинетов с автоклавами. Всегда работает рентгенлаборант, есть обученные ассистенты, которые могут помочь вам в работе, возможен заказ материалов и имплантатов. Любезные администраторы, Инфодент, помощь в оформлении и распечатке любых документов, принтер, сканер. Парковка 24. Доступ в клинику 24ч.
В нашем центре работает юрист по медицинскому направлению, решает любые споры и вопросы с пациентами. Вы заключаем договора, выдаем чеки, принимаем карты, готовим документы к получению налогового вычета. В скором времени появится большая цифровая лаборатория и обучающий центр. Семинары и курсы повышения квалификации, сертификация и многое другое! Помощь коллег, реферативная практика, наставничество, обучение ассистентов - все для вашего удобства и пользы!
В Вашим услугам все услуги ТРЦ Мегаполис - пока вы работаете - ваши родные и друзья смогут посетить кинотеатр или походить по магазинам, а дети ваши и ваших друзей порезвиться в детском клубе! Есть зона питания и даже фитнес клуб и массаж! Такого еще не было, спешите занять лучшие места!
С появлением такого стоматологического пространства у вас появляется возможность работать не напрягаясь и пользоваться всеми стоматологическими благами, как своими. Теперь, обьединившись в миниклинику, у вас коллегами не будет ни начальников, ни подчиненных, а только партнерские отношения и никакой головной боли, связанной с организацией бизнес процессов. Приходите поскорее, дорогие врачи, мы вас ждем! метро Технопарк и Марьина Роща, 89252653232 Юлия от 100тыс руб
Цена: 100 000 руб 
Город:
Москва
Тип: Вакансия
Автор: Юлия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.11.2017 Зарегистрирован
Дата: 06.11.2018 21:02
Номер: 1698841
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1614 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей