Офис площадью 182,8 кв.м., Москва, улица Малая Ордынка, 19с2
Офис площадью 182,8 кв.м., Москва, улица Малая Ордынка, 19с2
ЦАО
Замоскворечье
Метро Третьяковская
Жилой комплекс «Малая Ордынка, 19» – это кирпичный шестиэтажный клубный дом, относящийся к премиум-классу. Здание находится в историческом центре Москвы, менее чем в двух километрах от Кремля, в четырёхстах метрах от метро «Третьяковская» (недалеко расположены еще три станции – «Новокузнецкая», «Полянка» и «Павелецкая»).
Менее чем в двух километрах от дома находится Павелецкий вокзал, в трёх километрах – Курский вокзал. До многих культурно-исторических достопримечательностей центра города жители «Малой Ордынки, 19» могут дойти пешком.

Инфраструктура
Дом находится в прекрасном инфраструктурном окружении: Третьяковская галерея, музей «Кадашевская слобода», музей «Толстовский центр», дом-музей А.Н. Островского, музей С. А. Есенина, «Театр Луны», театр «Глас», Малый театр на Ордынке, театр-студия «ИРТ», концертный зал «Градский Холл», Дом музыки, две школы, Высшая школа экономики, музыкальное училище, несколько торговых центров и супермаркеты («Магнолия», «Билла», «Магнит», «Перекрёсток»). До Красной площади – пятнадцать минут пешком.
Расположенный в центре столицы, комплекс, тем не менее, находится в тихом, уютном месте (слоган у дома на «Малой Ордынке, 19» соответствующий – «Жить в центре, жить в тишине»).
Поблизости есть несколько зелёных зон – сквер Ислама Каримова, Якиманский сквер, сквер ополченцам Замоскворечья, Парк Горького и парк искусств «Музеон». Некоторые ближайшие культурно-исторические достопримечательности центра столицы можно увидеть из окон квартир комплекса.

Надёжность застройщика
Жилой комплекс «Малая Ордынка, 19» – это проект известной девелоперской компании, начавшей свою деятельность на рынке элитной недвижимости в 2007 году.
Одна из отличительных особенностей – использование при реализации строительных проектов инновационной системы Latista, позволяющей точно оценивать качество работ, чётко следовать графику и выдерживать заявленные сроки сдачи объектов.
В портфолио: строительство в Москве жилых комплексов премиум-класса «Реномэ», Tivoli, «Berzarina, 12», многофункционального квартала премиум-класса Jazz и нескольких бизнес-центров.
Проект дома на «Малой Ордынке, 19» был разработан московской компанией «Архитектурный диалог с мегаполисом». В качестве технического заказчика в этом проекте выступила компания ООО «Брикстон».

Архитектура
В клубном доме на Малой Ордынке, 19 представлено 67 квартир (количество комнат – от одной до пяти, а также роскошные пентхаусы) площадью от 58,46 кв. метров до 333,59 кв. метров. Высота потолков в квартирах – до 3,55 метра. Апартаменты продаются как с минимальной, так и с полноценной отделкой. Есть возможность объединения нескольких квартир.
У дома роскошный фасад, разделённый на три части с разным типом отделки и создающий оптическую иллюзию «трех зданий в одном». Использование юрского мрамора, немецкого кирпича, дерева и моллированного стекла в отделке, зеркальные окна, панорамное остекление, террасы с эксплуатируемой кровлей в пентхаусах, возможность установки дровяных каминов, повышенная звукоизоляция квартир, централизованные системы кондиционирования и вентиляции, эксклюзивная дизайнерская отделка всех общих мест, уютное фойе с диванами, двухуровневый паркинг – основные преимущества жилого комплекса «Малая Ордынка,19».
В доме работают быстрые малошумные лифты, есть круглосуточный консьерж-сервис, двор украшает сад с произведениями ландшафтного дизайна, фонтаном и детским городком. У новостройки полностью закрытая территория, работает собственная служба безопасности.
Срок сдачи: 3-й квартал 2019 г.

Об объекте:
Площадь - 182,8 кв.м.
1 этаж
79 430 000 руб.

Дополнительная информация, иллюстративные материалы предоставляются по запросу.
Цена:
79 430 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Александр Станиславович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.10.2016 Зарегистрирован
Сайт: http://indpodhod.ru
Дата: 28.01.2019 13:54
Номер: 1699641
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 282 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей