Юрист имеющий громадный положительный опыт (более 30 лет) работы в районных (в т.ч. мировых) судах г. Москвы, в судебных инстанциях Мосгорсуда и Верховного Суда РФ, за договорную (умеренную) плату оказывает юридическую помощь гражданам по широкому спектру вопросов, а именно:
- Устные и письменные консультации по гражданскому, жилищному, земельному, недвижимости и строительству, банковскому, страховому, семейному, уголовному, административному и др. видам законодательства;
- На высоком профессиональном уровне подготовит исковые заявления, ходатайства, возражения на иск и жалобы (апелляционные, кассационные и надзорные) в суды и арбитраж;
- Оперативно подготовит заявления (жалобы) в ОВД, ОЭП, РОСП, Миграционные отделы, Органы соцзащиты, Пенсионные органы, Главам Управ г. Москвы, Мэру Москвы, МВД РФ, Президенту РФ и др.
Офис расположен: Москва, Зубовский б-р, д.4. стр.1, офис 101 (Вход с крайнего левого подъезда, 1этаж). Проезд: метро «Парк Культуры».
Тел. 8 (968) 9418385 Е-mail: 89689418385@mail.ru.
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Иван Иванович | Все объявления автора
Дата: 13.02.2018 22:39
Номер: 1700043
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 118 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Крымский проезд
GPS: 55.7349126, 37.5953865
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей