Дом ручной рубки
Дом в лесу! Русские-Хоромы! Под чистовую отделку.
Продаётся комплекс строений на участке в 30 соток в Рузском районе Московской области. В комплекс входят: дом, баня и гараж. Заложен монолитный фундамент под каменный забор. Эксклюзивный дом построен из сосновых брёвен диаметра 400 мм ручной рубки (канадская чаша). В доме 3 этажа (цокольный, и 2 основных), просторная терраса, большое крыльцо, 3 балкона. Сделан очень высокий цоколь, который будет надежно защищать первый венец дома от воздействия почвенной влаги. На главном фасаде большие оконные проемы, которые будут хорошо освещать гостиную со «вторым светом». Баня построена из брёвен кедра (500 мм, ручной рубки, канадская чаша) и представляет собой строение в 90 м2, в котором можно разместить гостей. Гараж на 2 машиноместа выполнен из кирпича, с хозяйственным помещением и помещением для котельной на все постройки есть проектная документация. Для дома разработан дизайн-проект. Участок расположен в экологически чистом районе, окружён с трёх сторон лесом. На участке смонтирован газгольдер на 20000 м3, есть электричество, артезианская скважина 90м. Несколько семей в деревне живут круглый год, в том числе ближайшие соседи. В шаговой доступности магазин, церковь. Летом за 10 минут можно доехать до речки (Москва-река). А если потратить на дорогу чуть больше времени (минут 20) можно оказаться на Можайском или Озерновском водохранилище с комфортными оборудованным пляжем. В 8 км от деревни станция Дорохово, до которой ходит автобус. Дом строили для себя.
Цена:
12 500 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Максим | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.02.2018 Зарегистрирован
Дата: 19.02.2018 16:51
Номер: 1705092
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 224 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Рузский городской округ, 46Н-10160
GPS: 55.5584188, 36.3160187
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей