Подготовка сдачи тестов по IELTS
Опытный преподаватель по IELTS проводит занятия для подготовки к сдаче тестов IELTS по SKYPE.Занятие 2-3 раза в неделю по 1.5 часа в течении 3-5 месяцев.В течении этого времени полная подготовка по Reading,Speaking,Writing,Listening с тестами.Особое внимание уделяется essay writing and speaking.Уровень обучающихся не ниже Intermediate или Upper-Intermediate(желательно).При серьезном подходе гарантирую 6.5-7 баллов на экзамене в зависимости от уровня студента .Занятие по версии Barron`s Ielts 3rd edition,IELTS grammar and IELTS vocabulary и др.материалам.Занятия проводятся только на английском языке.Возможно индивидуальные и групповые занятия(из 2-3 человек).Цены ниже чем на курсах.Оценочный урок бесплатный.Несерьезных, убедительная просьба не беспокоить.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Roskou | Все объявления автора
Skype: fuadrajabli
Дата: 22.02.2018 18:24
Номер: 1708393
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 191 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей