1-комнатная квартира с ремонтом и мебелью возле метро Сходненская
Продам 1-комнатную изолированную квартиру в шаговой доступности от метро Сходненская (1 мин. ходьбы). Общая площадь – 34 м2, жилая – 20 м2, кухня – 7 м2, с/у совмещённый, балкона нет. Светлая, уютная и тёплая квартира расположена на 5 этаже 9-ти этажного дома. Прекрасные соседи, чистый подъезд, зелёный двор с детской и спортивной площадкой. Рассматриваем сохранение мебели и техники для нового владельца. Мебель в идеальном состоянии. Чистая, светлая, ухоженная квартира наполняет комфортом и позитивом. Вид из окна во двор. Спокойные, интеллигентные и доброжелательные соседи. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности от дома находится ТЦ «Калейдоскоп», зелёная парковая зона, крупные сетевые магазины, культурно-развлекательные комплексы, фитнес-центры, школы, детские сады, поликлиники, банки РФ, аптеки, работающие круглосуточно продуктовые магазины и др. Один собственник, в собственности более 5-ти лет. Свободная продажа. В договоре купли-продажи указывается полная стоимость квартиры. Для новых владельцев квартира полностью готова к комфортному проживанию без дополнительных вложений. Торг не уместен. Цена адекватна и минимальна с учётом вложенных средств за ремонт, мебель и технику. Документы в порядке. Быстрый выход на сделку. Агентов по сопровождению сделки ДКП по данному объекту прошу не беспокоить. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку. Звоните!
Цена:
6 500 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Алиса | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.04.2016 Зарегистрирован
Дата: 11.08.2018 00:53
Номер: 1709633
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 282 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Химкинский бульвар, 16к1
GPS: 55.8519939, 37.443093
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей