Элитных британских котят в Чехии
Чешский питомник BRITISH STAR специализирующийся на разведении элитных британских котят, предлагает на продажу 4 котят рожденных 5.11.2017 года, две кошечки и два котика. Все котята имеют белый окрас «шиншилла», имеют родословные, паспорта. Питомцы социализированы: приручены к рукам, приучены ходить в кошачий туалет, к моменту передачи новому владельцу будут выполнены необходимые прививки. Готовы передать новому владельцу уже сейчас. Пишите, звоните, резервируйте.

Британская шиншилла – это уникальная кошка отличающаяся от других пород своим ангельским темпераментом и любовью к своим владельцам, это кошка, которая будет всегда любить Вас и радовать Ваше сердце.

Обращаем внимание - покупатель сам забирает котенка из города Карловы Вары (Чехия), по предварительной договоренности будут подготовлены необходимые документы для пересечения границы.
Цена:
35 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.02.2018 Зарегистрирован
Сайт: golden-praga.ru/pitomnik
Дата: 25.02.2018 22:28
Номер: 1710203
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 734 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей