Частный сектор в Евпатории "Уют"
Гостевой дом «Уют» расположен в Евпатории, в 5 минутах ходьбы от пляжа на побережье Черного моря.В пешей доступности находятся аквапарк, дельфинарий, рынок, магазин продукты, остановка маршрутки, аптека.
Для приятного времяпрепровождения в гостевом доме есть терраса, а во дворе под тенью винограда организованы места отдыха . На территории предоставляется бесплатный доступ к Wi-Fi. Парковка оплачивается отдельно.
Для размещения предлагаются 2х,3х, 4х местные номера со всеми удобствами. В номере: вся необходимая мебель, сан.узел с душем или ванной, сплит-система, телевизор, интернет, холодильник, посуда, балкон. Для удобства гостей гладильная доска и утюг находятся на этаже, также за дополнительную плату предоставляются услуги прачечной.
В кафе отеля предусмотрено 2-х разовое питание (завтрак и обед), включенное в стоимость проживания. Ужин по заказу. По запросу предоставляются упакованные ланчи.
За дополнительную плату организуем экскурсии.
Предоставляем платный трансфер от аэропорта Симферополя, от автовокзала Евпатории.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Сдаю
Автор: Анна Алексеевна | Все объявления автора
Дата: 04.03.2018 15:08
Номер: 1717043
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 291 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей