Участок 60 сот. Новая Москва, Киевское шоссе.
Срочно продаю участок 60 соток в КП "ВИК" (единый, по документам 4 участка по 15 соток), Киевское шоссе, 40 км от МКАД, Новая Москва, поселение Новофедоровское, д. Кузнецово, коттеджный поселок бизнес-класса «ВИК», участок находится в центре поселка, ровный с лесными насаждениями, огорожен, магистральный газ и свет по границе, центральные коммуникации, в поселке полная инфраструктура, соседи проживают круглогодично, КПП, видеонаблюдение, охрана, отличный подъезд. Создана многоуровневая система безопасности - по периметру поселок окружен ограждением, на въезде работает контрольно-пропускной пункт - въезд в коттеджный поселок осуществляется строго по пропускам. Территория поселка круглосуточно охраняется. Работает в коттеджном поселке и служба эксплуатации, которая осуществляет уборку общественных территорий, дорог, вывоз мусора, контроль за всеми системами жизнеобеспечения поселка. На расстоянии пяти минут прогулочным шагом от поселка расположено красивое озеро, на берегу которого жители поселка смогут с комфортом отдохнуть. Облагорожена также и примыкающая к поселку территория лесного массива - прогулки по благоустроенным дорожкам, тропинкам, возможность дышать чистым целебным воздухом. Собственность. Полная стоимость в ДКП, возможна ипотека.Цена ниже рыночной, бонус агенту. Торг.
Цена:
18 500 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Юрий Новиков | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.12.2014 Зарегистрирован
Сайт: 935termin.realtysystems.ru
Skype: termin0507
Дата: 26.11.2020 15:35
Номер: 1720561
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 630 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, поселение Новофёдоровское, деревня Кузнецово, коттеджный посёлок Вик
GPS: 55.4464229, 36.9604238
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей