Профармия Москва - Продажа военной одежды и снаряжения
Компания Porfarmy Moscow (https://profarmy.moscow/) является динамично развивающейся организацией в сфере военного обмундирования и снаряжения вот уже более 9 лет. Компания имеет собственную фабрику по производству товаров, что является выгодной отличительной чертой среди других игроков рынка.

Первоклассные ткани и материалы, уникальные методы пошива изделий позволяют предлагать покупателям высокое качество товаров по доступным ценам.

В крупном центре оптовой и розничной торговли PROFARMY MOSCOW, расположенном в Москве в ТЦ "ГЛОБАЛ МОЛЛ" (г. Москва, м. Автозаводская, ул. Ленинская Слобода, д. 26, стр. 2), представлен обширный ассортимент форменной одежды для военных, сотрудников силовых структур, частных охранных предприятий. Для любителей таких видов отдыха, как охота, рыбалка, страйкбол, центр готов предложить огромный выбор экипировки: камуфляжные костюмы, футболки, брюки, аксессуары, головные уборы.

В центре представлены модели, как для мужчин, так и для женщин. Помимо одежды, вы сможете приобрести снаряжение, фурнитуру и прочие сопутствующие товары. Всего в центре представлено более 5 тысяч товарных позиций.
Цена:
500 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.06.2018 Зарегистрирован
Сайт: profarmy.moscow/
Дата: 21.06.2018 13:13
Номер: 1721771
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 333 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, улица Ленинская Слобода, 26с2
GPS: 55.7119173, 37.6568782
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей