Нужна помощь на операцию
Всем доброго дня. Даже и не знаю как правильно начать свое обращение к Вам о помощи. 08.03.2018 года, моя сестра Юля, которой 26 лет, попала в очень страшную аварию, в результате которой у машины взорвался балон и она очень сильно пострадала и обгорела!!! В настоящее время врачи борятся за ее жизнь и срочно нужна дорогостоящая операция. Основную сумму денег, требующую за операцию наша семья и друзья уже собрали, но, еще не хватает 30000 гривен. По этому я обращаюсь ко всем не безразличным к чужому горю Людям, помогите кто чем сможет!!! Даже одна гривна может спасти жизнь Юли ( матери семимесячного ребенка). Мы будем всем Вам благодарны за Вашу помощь и понимание!!! Реквизиты для помощи 5167 5463 0434 8337 или на любой удобный кошелек WebMoney- Z589223403956, R552461798794, U252251899816. Очень верим и надеемся на Ваше взаимопонимание и не безразличие. Пусть оберегает всех Вас и Ваши семьи Господь Бог!!!
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей