1-комн.кв.в Москве + 2-комн.кв.в Белокурихе Алтайский край на 2-3-к.кв.в Москве
Через договор Купли-Продажи обменяю две квартиры на одну 2-комн. или 3-комн. квартиру в Москве, в шаговой доступности от метро, не более 5-ти минут. Первая квартира (требуется ремонт) - 1-комн. из. кв. находится в Москве возле метро Чертановская (5 мин. ходьбы) 10/17-эт. (38/20/7). Вторая 2-х комн. квартира (требуется ремонт) находится в г. Белокурихе Алтайского края РФ, 2/5-эт. (44/28/6), рыночная стоимость которой 1,950 млн. руб. Обе квартиры в моей собственности более 5-ти лет, документы в полном порядке. Цена минимальна и не включает в качестве компенсации дополнительных денежных средств за ремонт. Разумный и обоснованный торг уместен. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку. Звоните!
Дополнительная информация.
Адрес - Алтайский край, г. Белокуриха, ул. Академика Мясникова, д. 18.
Ближайшие города - Бийск, Барнаул, Новокузнецк.
Город-курорт Белокуриха славится уникальным воздухом, который незаменим для астматиков и людей с ослабленным здоровьем. Суставно-костные и женские заболевания лечатся радоновыми ваннами и др. процедурами. По данным Юнеско вода, воздух и микроклимат в Белокурихе идеальны по своему составу, конкуренцию составляет лишь Швейцарский Давос. Во время Великой Отечественной Войны в Белокуриху был эвакуирован детский оздоровительный лагерь «Артек», который первоначально задумывался как место для отдыха и лечения детей, больных туберкулезом. Белокуриха расположена в предгорье Алтайских гор в живописном и нескучном месте. Это идеальное место для проживания пенсионеров. На местном рынке всегда настоящий мед, фрукты и овощи, домашние сливки и творог. В Белокурихе прекрасная лечебная база санаториев. В курортной поликлинике производится качественное и относительно недорогое стоматологическое протезирование на основе металлокерамики. Есть специализированные детские санатории. Регион Алтайского края в тренде популярности, очень быстрого развития, вкладывания инвестиций, покупке недвижимости.
Цена:
7 200 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Алиса | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.04.2016 Зарегистрирован
Skype: alice-sunshine1
Дата: 11.08.2018 00:52
Номер: 1726851
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 265 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Балаклавский проспект, 8А
GPS: 55.6415328, 37.6104056
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей