Разработка сайта и продвижение в интернете
Сегодня каждый владелец большого или малого бизнеса понимает, что для продвижения в интернете сайт необходим. Но что такое сайт? Это тот же самый магазин, только в сети. Представьте, что у вас самый лучший навороченный магазин, но стоит он в непроходном месте и о нем никто не знает. Какой с него толк? Клиентов такой сайт не приведет.
Поэтому многие и не понимают, зачем он вообще нужен.
Мы занимаемся разработкой сайтов много лет и научились делать сайты любой сложности, от сайтов-визиток и лендингов до корпорталов.
Но на сегодняшний день пришло понимание, что для полного удовлетворения клиента этого мало.
И сегодня мы объединились со специалистами в области маркетинга, контекстной рекламы и раскрутки. Что это значит, если говорить более простым языком?
Вот нужен человеку сайт. Но он не понимает, какой он должен быть, сколько денег в него вкладывать, как именно он будет приводить клиентов и зарабатывать деньги.
Именно эту функцию выполняют наши специалисты по маркетингу. Они полностью исследуют бизнес ваших основных конкурентов, найдут их слабые места, изучат вашу целевую аудиторию (то есть, ответ на вопрос - кто мой клиент?) и уже на основе этого предложат, какой сайт должен быть. Может оказаться, что достаточно простого лендинга, просто пустить на него большой поток клиентов, а заказы делать по телефону.
Затем технические специалисты делают сайт, а затем снова вступают маркетологи и к, примеру, запускают контекстную рекламу. В случае с контекстной рекламой результат виден практически в тот же день, видно, сколько тратится денег на привлечение одного клиента. В отличие от SEO, где нужно вкладывать сотни долларов и ждать месяцами и не факт, что это сработает.
С таким подходом результат практически гарантирован. Но если, конечно, вам все это не нужно, а нужен простой сайт, где будет размещена информация о вас, то это и того проще, и здесь мы тоже можем помочь.
Вобщем, обращайтесь, отнесемся по-человечески и с профессионализмом, сделаем, все, что в наших силах, чтобы запустить ваш бизнес.
С уважением, команда Advanced Web Lab.
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Юлия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.03.2018 Зарегистрирован
Сайт: advancedweblab.com/
Skype: aurium001
Дата: 16.03.2018 12:42
Номер: 1728226
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 266 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей