Пластиковые ручки для картонных коробок, сборные двухэлементные ручки с ответной частью в наличии
Производство и продажа из наличия пластиковых ручек для коробок из картона и прочей упаковки, усиленных двухкомпонентных пластмассовых ручек с ответной частью.
Изготавливаем различные по типу, размеру и цвету пластиковые ручки для гофроупаковки, которые подходят для коробок как с поперечным, так и с продольным расположением отверстий под ручку.
Пластмассовые ручки для переноса более тяжелых коробок могут комплектоваться основанием (подложкой). Ручки с подложкой для коробок - двухэлементные пластиковые ручки для картонных коробок с ответной частью, позволяют увеличить возможную нагрузку на коробку до 15-20 кг.
Сборные пластиковые ручки с подложкой и одноэлементные ручки пластиковые от производителя могут быть изготовлены любого цвета по желанию заказчика.
Купить пластиковые ручки для коробок можно из наличия на складе. Доставка по всей России. Довоз до терминала транспортной компании бесплатно.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Илья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.10.2015 Зарегистрирован
Сайт: jb-plast.ru/info.html
Дата: 14.03.2024 12:10
Номер: 1730281
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1489 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей