Юрист – судебный представитель
К Вашим услугам дипломированный юрист (диплом с отличием (серия ОК 27685) ФГБОУ ВПО РАНГ и ГС при Президенте РФ).
Для граждан, индивидуальных предпринимателей и организаций Москвы и Московской области.
Качественные предоставляемые юридические услуги, конфиденциальность и ответственность. Индивидуальный к каждому делу.
Опыт работы с вопросами недвижимости и земельными вопросами с 1999 года, более 700 оформленных прав на объекты недвижимости и земельные участки. Судебный опыт с 2009 года (более 160 судебных дел (различные споры)). Обеспечен всеми последними изменениями в законодательстве и судебной практике.
Представлю интересы в арбитражных судах и судах общей юрисдикции по спорам в сфере: недвижимости и земельных участков, строительства и коммунальных ресурсов. Вопросы по возмездной/безвозмездной передачи имущества; залоговые и ипотечные споры; споры по льготному выкупу недвижимости и земельных участков; споры связанные с кадастровым учетом и государственной регистрацией; самовольное строительство и реконструкция; споры по сервитуту; раздел/выдел недвижимости и земельного участка; снижение кадастровой стоимости; кадастровые споры; признание права собственности; споры о границах (межа); недействительный план границ и акт согласования границ; изменение границ, площади, долей; о порядке пользования, устранение препятствий в пользовании и владении; восстановление нарушенного права; оспаривание постановлений и решений; о разрешенном использовании, об изъятии земли, споры по ущербу недвижимости и земельным участкам. Споры по кадастровому учету и регистрации. Споры по аренде, купле-продаже, долевом участии, инвестировании, цессии/переуступке прав, предварительный договор, задаток и аванс. Оспаривание, расторжение, споры по обязательствам. Защита интересов подрядчиков, субподрядчиков, заказчиков. Споры по ненадлежащему исполнению договора строительного подряда, госконтракт, инвестиционного договора. Взыскание задолженности. Взыскание неосвоенного аванса. Споры по гарантийным обязательствам и постгарантийным обязательствам. Взыскание ущерба. Взыскание убытков. Обжалование договоров строительного подряда. Споры по обязательствам. Вопросу уклонение стороны строительного подряда от заключения каких-либо документов. Споры по договорам поставок стройматериалов. Споры по взысканию задолженности за коммунальные ресурсы, безучетное потребление, бездоговорное потребление, фактическое потребление, качество коммунального ресурса, количество коммунального ресурса. Споры по исполнению обязательств по договорам поставок коммунальных ресурсов. Споры по эксплуатации сетей поставляющих коммунальные ресурсы.
Переуступка права денежного требования по государственным или муниципальным контрактам.
Сотрудничество с кадастровыми инженерами, специалистами, судебными экспертами. (Свидетельство о регистрации 309682902800050 от 28.01.2009)
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Константин | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.03.2015 Зарегистрирован
Skype: k-chupyr
Дата: 19.03.2018 20:43
Номер: 1731087
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 191 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Нахимовский проспект, 37к2
GPS: 55.6731849, 37.5738184
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей