Ищу инвестора для строительства загородного дома
Предлагаю к рассмотрению проект по строительству загородных домов в СНТ и в Каттеджных поселках. Строительства Брусовых и Пенаблочных домов в Подмосковье Чеховского р-она, с последующей продажей готовых домов .Каждый объект сдается под ключ в максимальной комплектации,включая благоустройство территории, поэтому уже на этапе реализации инвестор сможет пользоваться готовым жильем в личных целях или извлекать прибыль с его аренды . Требуются финансовые ресурсы в объект ( Объем строительства брусового дома без участка около 2.5-3 мил. руб. Дом 7х8 + 6х4 Баня .Главным + данного проектом является ПОКУПАТЕЛЬ, желающий иметь загородный дом. Наше преимущество в том, что изначально мы проводим электричество -380 +газ (ГАЗ ГОЛЬДЕР ) чего нет во многих подобных СНТ - ПОСЕЛКАХ . Продавать недорого, в расчет на эконом класс строя деревянный дом из бруса .Продажу начнем когда будет заведен газ.свет.вода построен на 50% всего это будет привлекать покупателя а не отталкивать в случае когда они видят пустой участок .(или поле)с Обещаниями .Чистая прибыль должна составлять от-20% Быстрая реализация проекта. Быстрая окупаемость .Возможность получить дополнительную прибыль от аренды объекта . ПРОДАЖА дома после 3-х месяцев брусового утепленного дома и пенаблочных утепленных домов после 3.5- 4 месяца Мы имеем большой опыт в строительства загородных дома.
Цена: 5 500 000 руб 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Ищу партнёра
Автор: Иван Дмитриевич | Все объявления автора
Дата: 21.03.2018 14:59
Номер: 1731932
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 190 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Чехов, Молодёжная улица
GPS: 55.1500839, 37.4667994
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей