3х- комнатную квартиру с шикарным ремонтом
Продается просторная, светлая, элегантная квартира в доме 2011 года постройки. Состояние - безупречное. Комнаты изолированные, 28 и 22 кв.м. Кухня-столовая 18 кв.м. Большая прихожая 12 кв.м., лоджия 7 кв.м. В квартире сделан тщательный, добросовестный, дорогой евроремонт. Установлены новые стеклопакеты Rehau в комнатах и на лоджии, лоджия тщательно отделана, оборудована системой сушки, освещением, утеплена. На кухне и прихожей – итальянская плитка с подогревом, в комнатах – немецкий ламинат водостойкий (12мм). Установлен бойлер на 80 литров. Антивандальная стальная входная дверь производства фирмы Бастион. Шпонированные межкомнатные двери. Новому хозяину достаются только приятные хлопоты – поставить по своему вкусу кухню и мебель. Дом чистый, ухоженный, оснащен системой видеонаблюдения по периметру и в лифтах, есть консъерж. Три лифта, два грузовых и пассажирский. Удобная транспортная доступность - до метро Некрасовка (ввод в эксплуатацию осень 2018 г.) 20 минут пешком, пока до ж/д станции Люберцы – 10 минут, столько же на транспорте до метро Котельники или Жулебино. Инфраструктура превосходная, в шаговой доступности – супермаркеты Перекресток, АТАК, Пятерочка, в пределах квартала – девять садиков, пять школ, две гимназии, лицей, спорткомплекс с бассейном, лыжная база, стадионы, концертный зал, поликлиники, почта, банки и пр. и пр. Первый и единственный собственник, прямая продажа. КВАРТИРА ПРОДАЕТСЯ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ.ТОРГ УМЕСТЕН.
Цена:
7 600 000 руб
 
Город:
Люберцы Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Любовь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 31.03.2018 21:48
Номер: 1734030
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 726 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Люберцы, микрорайон Красная Горка, проспект Гагарина, 24к1
GPS: 55.6911293, 37.9155224
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей