Конный тур Бишкек-Суусамыр
Конный тур Бишкек-Суусамыр.
Программа: Бишкек-Суусамыр-Бишкек
Даты: с 15-го июня по 15 октября
Активность: конный тур
Продолжительность: 6 дней

День 1. Прибытие в Бишкек
Встреча в аэропорту, размещение в гостинице в городе Бишкек, отдых по прибытию.
Тур по городу: посещение исторического музея, памятника «Манас». Прогулка по дубовому парку, площади «Ала-Тоо». Также вы увидите здание национальной филармонии и памятника победы, которое являются яркими образцами советской архитектуры.
Ночь в гостинице.
Питание (З/О/У)
День 2.
Утром после завтрака переезд к месту начала конного тура в село Кун-Туу (20км от города).
Знакомство с персоналом конного тура, после вид с панорамы на город. Переход верхом на лошадях в «Кара-Балту». Вы сможете насладиться природой, расслабиться, забыть о суетности жизни и остаться наедине со своими мыслями. Весь путь будет сопровождать журчание множество ручейков, берущих свое начало высоко в ледниках. Лишь они будут нарушать тишину, да свежий ветерок, играющий в листве деревьев и приятно дующий в лицо.
По прибытию ужин и размещение в палатках.
Питание: (З/О/У)
День 3. Кара-Балта-Суусамыр
Завтрак в гостевом доме, после завтрака мы будем пересекать горные перевалы наивысшая точка которых лежит на высоте более 3000м над уровнем моря, здесь мы организуем обед и далее спустимся в перевал Тоо-Ашуу и прибудем в чарующую Суусамырскую долину. Суусамырская долина одно из самых красивых мест в Кыргызстане. Хороший день для любителей фотографии. Одни из лучших кадров этой поездки вам гарантируется. Ночевка и ужин в гостевом доме.
Питание (З/О/У).
День 4. Суусамырская долина.
Завтрак в гостевом доме, после посещения музея имени Кожомкула в селе Суусамыр. Ваш путь будет проходить через живописные места. По пути вы увидите юрты местных пастухов и у вас будет возможность поговорить с ними и познакомиться с бытом чабанов, после намечается рыбалка. Во время рыбалки вы сможете подышать свежим и чистым воздухом, посмотреть на экологическо-чистую природу и отдалиться ненадолго от своих мыслей и быть самим собой. После рыбалки вы можете обжарить вами пойманные рыбы и поужинать с местными жителями.
После отдых и размещение в палатках.
Питание (З/О/У)
День 5. Суусамырская долина
Завтрак. После завтрака ознакомление с национальными конными видами спорта.
Показательные национальные конные игры:
Кок-Бору
Тыйын энмей
Оодарыш
Желающие могут принять участие в ранее перечисленных национальных видах спорта.
На пути к нам будут попадаться стоянки чабанов, мы сможем познакомиться с их жизнью, выпить чашку чая и послушать рассказы охотников. Высота каньонов варьируется от 150 до 300 метров.
Это красивейшие дикие места, нехоженые тропы, где можно встретить следы козлов, волков, лис, зайцев и горных оленей. При желании можно провести здесь дополнительный день и прогуляться по окрестностям. Поговаривают, что стоя на одном краю каньона можно наблюдать за спокойно гуляющими на другой стороне горными козлами и снимать их на фото.
Здесь можно ознакомиться с жизнью местного населения. Местные жители будут рады показать вам, как изготавливаются войлочные изделия, игрушки. Вы сможете попробовать кумыс - национальный напиток из кобыльего молока и просто почувствовать себя гостем, принимаемым по киргизским традициям. По киргизским традициям человек может целый день ходить в гости от одной юрты к другой, где ему всегда будут рады и для него всегда найдется свежий горячий хлеб, боорсоки и чай. Напившийся и наевшись мы продолжим наш отдых. Пешая прогулка по Суусамырской долине. Далее пикники на природе и ночевка в юрте.
Питание: (З/О/У)
День 6.
Здесь мы простимся с нашими проводниками и в машине отправимся через перевал Тоо-Ашуу в долгий переезд в город Бишкек. Обед в Суусамырской долине. Прибытие в столицу. Размещение в отеле. Прощальный ужин. Проводы в аэропорт. Конец программы.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Нурбек | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.03.2018 Зарегистрирован
Дата: 23.03.2018 14:11
Номер: 1734523
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 250 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей