1 комнатная квартира площадью 33,2 м²
Предложение от собственника! Продается 1 комнатная квартира площадью 33,2 м² по адресу: г. Москва, ул. Шоссейная, д. 8, м. Печатники, 2 минуты пешком (200 м.). 2/9-ти этажного дома. Комната 19,2 м², кухня 7 м², с/у совм., окна во двор и на улицу, высота потолков 2,64 м. Лучшее предложение 1-к. кв. в этом районе! Квартира светлая, уютная, полностью готова к въезду и комфортному проживанию - свежий евроремонт, новая бытовая техника и мебель. На кухне: встроенный гарнитур, холодильник, плита, стиральная машина, микроволновка, стол, стулья. В комнате: платяной шкаф, компьютерный стол, компактные и стильные стеллажи, тумбы, удобный раздвижной диван, пуф. Прихожая меблирована. Ванная в плитке до потолка. На полу по всей квартире - дорогой ламинат. Качественные пластиковые стеклопакеты. Отличное жилое состояние - заезжай и живи - никаких вложений не требуется! Один взрослый собственник. Квартира физически и юридически свободна, не альтернатива. Цена 5 000 000 руб. Тел. 89689197764
Цена:
5 000 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Частное Лицо | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.09.2016 Зарегистрирован
Дата: 23.03.2018 21:17
Номер: 1735355
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 250 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей