Однокомнатная квартира в г. Протвино на ул. Южная д. 6. Квартира с удобной планировкой
Продается однокомнатная квартира в г. Протвино на ул. Южная д. 6 . Квартира с удобной планировкой: большая комната с выходом на застекленную лоджию, прихожая, раздельный санузел, просторная кухня, под чистовую отделку в совокупности с просторной площадью 41 кв.м. – вот все то, что позволит Вам воплотить в жизнь все самые смелые дизайнерские идеи и мысли. Квартира расположена на 6-м этаже современного 17-ти этажного кирпичного дома, оборудованного двумя лифтами, крышной котельной, пожарной сигнализацией. Окна выходят на одну сторону дома, что позволит Вам наблюдать как весело и комфортно проводят время Ваши дети на оборудованной детской и спортивной площадке. Вся Ваша семья останется довольна благоустроенным зеленым двором, и даже Ваш автомобиль найдет себе парковочное место у дома. На дорогу в школу или детский сад Вы и Ваши дети потратите не более 7 минут прогулочного шага, купить товары первой необходимости Вы сможете в одном из супермаркетов, расположенных рядом с домом, либо с рынком . В пешей доступности вся городская инфраструктура, так необходимая современному человеку: остановка автобуса, поликлиника, каскад магазинов, спорткомплекс, прямое автобусное сообщение с г. Москва.
Цена:
3 300 000 руб
 
Город:
Серпухов
Тип: Продаю
Автор: Мир Недвижимости | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.11.2017 Зарегистрирован
Дата: 24.03.2018 11:19
Номер: 1735552
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 255 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей