3-х.комн. кв. на Смоленской набережной возле метро Смоленская
Составлен эксклюзивный договор по проведению сделки, агентов прошу не беспокоить. ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДНЯ: соответствие цены и качества для гурманов и профессионалов! Дом на Смоленской набережной сталинской постройки - как визитная карточка Москвы. Продается 3-х. комн. квартира в уютном, живописном историческом районе, в шаговой доступности (10 мин.) от метро Смоленская и метро Киевская (12 мин. пешком). Санузел раздельный. Имеется лоджия, два пассажирских лифта и мусоропровод. Внутри квартира не имеет несущих стен и разделена межкомнатными перегородками, возможна перепланировка квартиры. Межэтажные перекрытия смешанные. Чистая, светлая, ухоженная квартира наполняет комфортом и позитивом, а толстые кирпичные стены дома поддерживают оптимальный микроклимат в любое время года. Все окна в тихий двор. Спокойное, безопасное место для прогулок с детьми. Красивый подъезд, консъерж, видеонаблюдение. На первом этаже детский сад, салон красоты. Во дворе закрытая огороженная парковка, въезд во двор под камерами слежения, два шлагбаума. Возле дома резидентская парковка 3202. Спокойные, интеллигентные и доброжелательные соседи. Развитая инфраструктура: рядом Старый и Новый Арбат, ТЦ «Европейский», Киевский вокзал, крупные сетевые магазины, культурно-развлекательные комплексы, фитнес-центры, школы, детские сады, поликлиника, банки РФ, аптеки и др. Дизайнерская планировка квартиры, авторское оформление кухни известным живописцем - московским художником Борисом Коложвари. Рассматривается сохранение мебели и техники для нового владельца. Мебель в идеальном состоянии. Указанная цена минимальна. Квартира полностью готова к комфортному проживанию без дополнительных вложений. Свободная продажа. Один собственник. Никто не прописан. Право собственности по наследству более 5-ти лет назад. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке. Документы в порядке. Разумный и обоснованный торг уместен. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку. Звоните!
Цена:
36 000 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Алиса | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.04.2016 Зарегистрирован
Skype: alice-sunshine1
Дата: 11.08.2018 00:52
Номер: 1736081
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 618 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Смоленская набережная, 5/13
GPS: 55.7489681, 37.5766549
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей