Детские интерактивные спектакли
Предлагаем вашему вниманию замечательный спектакль " как Львенок искал друзей" для детей от 3 до 7 лет. Этот спектакль про дружбу, с участием двух актеров и четырех персонажей: Львенок, Лиса, Медведь, Сорока. А также интерактивный спектакль по правилом дорожного движени: Веселый светофор. Два актера, четыре персонажа: Светафорка, каитан Флинт, клоун Флинтик, попугай Каррузо. Очень большой опыт успешной работы в детских садах и на других площадках. Стоимость от 5 000 рублей.
Как Львенок искал друзей:
Желание найти новых друзей приводит Львёнка в лес. Хитрая Лиса, хочет стать единственным другом "Царя Зверей". Обманом она напугала всех обитателей леса и даже самого Медведя! Но напрасно, Львёнок и Медведь всё равно подружились и вместе весело играют с ребятами. Дети рассказывают Лисе, каким должен быть настоящий друг. Она обещает больше не хитрить и устраивает настоящее цирковое представление.
Веселый светофор:
Добрый и отважный капитан Флинт, после долгих, морских скитаний, оказавшись на суше, понимает, что совсем не знает правил дорожного движения и поэтому попадает в неприятные истории. Светафорка, следящая за порядком на дорогах, решает помочь ему. Она помогает Флинту найти своего друга, попугая Карузо, который вылетел из окна и потерялся. А Флинт выучив все правила, становится весёлым клоуном Флинтиком и вместе с Карузо выступает перед ребятами.
Цена:
5 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.03.2018 Зарегистрирован
Дата: 25.03.2018 14:55
Номер: 1736419
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 213 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей